Если бы можно было отправить видеокамеру с дистанционным управлением в три локации из прошлого, какие события вы бы на нее сняли?

ИсторияНаука
Лев Оборин
Политолог, политтехнолог, эникейщик, геймер.  · 17 нояб 2015

если исключить мистику и теологию мой список был бы такой:

1) большой взрыв (или что вместо него?)

2) момент падения метеорита, который прихлопнул динозавров (или что вместо него?)

3) ну еще высадку на луну посмотреть можно)

ну высадка на Луну заснята все-таки

Web-разработчик с медицинским образованием  · 17 нояб 2015

Период с 7 по 9 апреля 30 года нашей эры, Иерусалим, территория, которую сейчас занимает Храм Воскресения Христова.

Все три камеры сюда, но в разных ракурсах.

Можно поинтересоваться, зачем?