Если бы мир был разделен на четыре страны, что за страны это были бы и почему?

ЭкономикаГосударство+1
Артём Кононович

Вода, Земля, Огонь, Воздух. Когда-то давно, четыре народа жили в мире. Но вскоре народ огня развязал войну. Только Аватар – властелин всех четырёх стихий, мог остановить захватчиков. Но когда мир нуждался в нём больше всего – он исчез. Прошло 100 лет и мы с братом нашли нового Аватара в маге Воздуха по имени Аанг. И хотя его искусство мага Воздуха было велико, ему предстояло еще многому научиться… Но я верила, что Аанг спасет мир!

Из интересов - музыка, кино, литература, лингвисти...  · 16 мар 2018

Хехе, кто-то чересчур Code Geass увлёкся, как я посмотрю. Более вероятно не разделение по национальностям, а переход к гига-корпорациям, владеющим землями. Да, кстати, религиозные объединения вполне подходят под категорию корпораций