Если бы каждое ваше желание исполнялось, какая бы у вас была цель в жизни и имела ли бы ваша жизнь хоть какой-то смысл?

ЖизньСмысл жизни+1
Маргарита Донская

Я бы был финансово-независим и путешествовал по земле, искал и изучал что-то новое, знакомился с новыми людьми, отрывался, использовал бы все последние инновации, изобрел что нибудь, в конце концов выбрав со всей массы людей на земле ту самую и создал бы семью, не боясь чем я их прокормлю и где им жить. Я думаю какой-то в этом смысл есть.

Предприниматель. Фотолюбитель.  · 16 нояб 2017

Я бы тогда пожелал себе смысл жизни :) Ну а если серьезно, пожелал бы прожить бесконечное число интересных полноценных жизней, забывая в каждой о своём могуществе.