Если бы Господь Бог решил наделить Вас какой-нибудь одной магической способностью на выбор, о какой Вы бы попросили Его?

Мáксимо Виталь Кандис
Работаю с персоналом в западной компании...  · 2 мар 2022
Если бы Он спросил меня какую силу я бы хотел иметь. Я бы попросил способность всегда ощущать Его в себе, каждую минуту и не терять с Ним связь.
Свободный ученый. Торгую опционами и фьючерсами...  · 9 февр 2022
Царь Соломон попросил мудрости. Кончилось тем, что он сказал "Многие знания умножают скорбь".
Я бы хотел получить возможность перемещаться во времени в разные направления. Это дает много приключений и много возможностей.