Если бы человечество исчезло, а через много тысяч лет появилася новая цивилизация придумавшая интернет заново, то они бы наткнулись на наши сайты?

ОбществоТехнологии+4
Gabriel Shelelo
Студент, фотограф, кинолюбитель  · 30 июн 2016

Вы не совсем понимаете как устроена сеть интернет. Через многие тысячи лет сервера (компьютеры с огромными запасами памяти где хранятся данные сайтов) выйдут из строя, а подача электричества к ним исчезнет гораздо раньше, после исчезновения людей. Поэтому цивилизация будущего на наши сайты зайти никак не сможет, и не будет знать об их существовании.

Разум, однажды расширивший свои границы, никогда...  · 30 июн 2016

Каким образом? Интернет представляет собой сеть взаимосвязанных компьютеров. Пока еще не придуман такой сервак,который смог бы хранить информацию тысячелетиями.