Если бы Большой Брат существовал, ему было бы интересно следить лично за вами? Почему?

СлежкаРазведка+1
Евгений
Филолог и журналист,верю в силу мысли. Отрицательн...  · 30 окт 2017

Суть Большого брата следить за каждым. И если бы я плохо скрывала эмоции и вообще думала,то да. Как и за любым другим. А вообще, недавно прочитала "битва за рунет" и ,судя по всему, у нас и так полно предположений что государство нас не упускает из виду. Но что все с этой идеей так носятся? Ну и хрен с ним, мыж не царя свергать соберемся. Разговаривайте на улице, если так волнует