Если бы богатый иностранец(ка) забрали Вас жить в свою страну, уехали бы из России?

ПсихологияОбщество+8
Виктор Байдаков
event-manager  · 19 янв 2017

Я бы не уехала, потому что "березки тянут". Нет, ну, правда, без лишнего пафоса: здесь у меня родители, какие-то важные места, связанные с детством, с юностью, бабушки и дедушка, город в котором я родилась и выросла. Очень привязана к местам, поэтому с богатым иностранцем, с бедным или вообще без него - не поехала бы жить. И еще у меня профессия завязана на русском лингвистическом поле, я его понимаю, неплохо с ним работаю - в ином контексте мои навыки были бы на уровне 3+-4, даже при условии флюет инглиш. Зачем мне ехать куда-то и падать как специалист в качестве, если здесь я могу работать на отлично?

PS. Но самое интересное в этом вопросе, это, конечно, ответы. В формулировке нет ни одного намека, что богатый иностранец(ка) везет тебя в тридевятое царство по большой любви и собирается там обеспечивать. А вот поди ж ты, все уже и бюджет иностранца попилили, и фату на себя примерили.