Если бы близкий вам человек собирался вступить в брак инвалидом( 1ой группы), то вы бы стали или не стали его отговаривать?

ОбществоСоциология+2
Попов Петр
Structural Engineer  · 9 мар 2017

Конечно, я бы постарался узнать осознанность решения. На этом все. Не могу представить что бы я смог отговорить кого то от отношений. У меня просто нет на это права. Плюс инвалид может быть разный и качество жизни зависит от страны. У нас в Англии не составляет труда даже не ходячему человеку в одиночку добраться до любого места в городе.