Если буддизм является не религией, а философией, то можно ли принять буддизм, оставаясь при этом христианином?

ФилософияРелигия+1
Роман Плугов
Эксперт по вопросам изучения английского языка и...  · 15 янв 2021

Нет, это взаимоисключающие мировоззрения. Христианство - учение о рассудительности и ответствености, о свободе и пиковых проявлениях личности. Буддизм - о соляной кукле, растворяющейся в океане.

aslan nurmagambetov, Мудрые наследуют славу, а глупые - бесславие.