Если Бога нет, то почему весь мир живет в 2020 году от рождения Христа? В мире 1.5 миллиона мусульман и других религий, но все живут в 2020.

Время религия рождество
Сашенька
Увлечения разносторонние.  · 6 окт 2020

Календари иногда меняют в честь каких либо событий! Рождение Иисуса возвели в ранг великого события и от этого события начали новое летоисчесление! Хотя во всех и в православных и католических храмах ведут двойное летоисчесление, от сотворения мира это сейчас 7528 год, и от рождения Иисуса - 2020))). Мне больше импонирует летоисчесление 7528 год, сразу чувствуется древность народа!!!