Если Бог запретил Адаму и Еве есть плод с дерева познания добра и зла, соответственно - Бог запретил перволюдям познание и самого добра?

Хоть добро и считается благом, но получается, что человек не должен был об этом знать? Тогда почему добродетельность считается благожелательной?
ФилософияРелигия+3
Дарья Ласка
Преподаватель начальных классов.  · 3 июн 2023
Когда у @Виктор Смоглюк, закончились аргументы на помощь пришла блокировка комментариев… И так всегда, долгие века, когда церкви нечего было ответить на упреки во лжи, ее оппоненты попросту уничтожались… И кто-то еще верит, что эти люди имеют какое-то отношение к богам или "любви"…