Если бог всепрощающий, то простил ли он Гитлера? Как на это смотрят христианство, ислам и иудаизм?

РелигияВойна+2
Ярослав Николаевич
Любитель путешествий и футбола, к.э.н.  · 10 окт 2018

Не хотелось бы обидеть столь ранимые чувства верующих, но меня гораздо больше волнует вопрос - а где были ваши боги, когда творились все эти или другие жуткие преступления? Почему они допускают невинные жертвы? Почему не испепеляют сразу изуверов? А что стало с ними после смерти, меня, если честно, не очень волнует.