Если Бог так всемогущ, то почему при наличии Bluetooth и Wi-Fi, он не воспользуется такой возможностью и не напомнит о себе миру?

ФилософияРелигия+1
Геннадий Рябков
Философия, религия, медицина, рукаделие...  · 11 нояб 2021
Ооо! Пользуется, еще как! Только: "Имеют глаза, да не видят. Имеют уши, да не слышат". Человек все под себя подгоняет)))))) Бог-Дух, потому смотреть надо духовными очами и слушаь-духовными ушами, примитивно-не увидишь, в упор.
Люблю Бога и жизнь. https://m.vk.com/id191447111 П...  · 12 нояб 2021
Бог говорит в сердце и в окружающем мире, Своими Энергиями проявляя события судеб мира и каждого человека отдельно.
Bluetooth и Wi-Fi, укрепляют позиции антихриста.
Андрей Архипов христианин ,учился в семинарии...  · 11 нояб 2021
Даже если Он заявил о Себе через социальные сети. Вы бы не поверьте что Он есть. Бог заявил о Себе через природу и Сына Своего Иисуса Христа. И люди не верят. Им лучше верить в гороскопам и лжецам политикам.
Духовное совершенствование - моя тема. https://zen...  · 11 нояб 2021
Земля - последнее пристанище. Кто понял, успел отсюда сбежать - ура. Кто не понял, не сбежал, так здесь, наверное и погибнет.
Бог отдал на откуп человеку его собственное спасение.