Если Бог существует, почему он не выходит на связь с человечеством?

ОбществоРелигия
Антонина Васильев

Царство божие внутри вас...какая должна быть связь еще ?Выходит на связь, когда вы чувствуете дискомфорт,что что-то не так. Когда совсем отчаитесь тогда ищите ..."Йога Васиштха" (Об искателе) Найдете себя в искателе, значит найдете и себя истинного , а значит и царствие божие внутри вас.Кто засек гормон ощущения неправильности происходящего?

нет в русском языке слова ОТЧАИТЕСЬ. вот такие грамотеи и пишут разную ерунду для таких же ГРАМОТЕЕВ

Историк, фотограф, урбанист, журналист, путешеств...  · 29 окт 2020  ·
russkiekotiki

Да может и выходит.

Может щебетание воробьев - это божественный шифр? Для всемогущего существа это пустяк.

Но может и не выходит. Для всемогущего существа это тоже раз плюнуть.

Тогда и коровы мычат божественным шифром и хрюкают хрюшки по аналогии с птичками.