Если бог создал все законы природы, может ли он нарушить закон сохранения энергии своим вмешательством в конкретном случае?

Если в рамках системы появляются внезапно силы, не поддающиеся учету - это божье вмешательство, это может вызвать нарушение закона сохранения энергии? Также и с другими законами.

РелигияРелигия и наука+1
Андрей Васильев
Я пенсионер, поэтому пишу о том как общаюсь с...  · 28 янв 2021

Прежде всего Создатель создал Разум и наделил им всех, по необходимости! Человек не испытывал такой необходимости, поэтому ему дали, всё что осталось, а всё остальное - заполнили фантазией! Для меня, что энергия, что потенция - всё равно! Если я отдаю свою энергию- потенцию партнёрше, она у меня не сохраняется! поэтому дурных законов можно придумать много.