У инопланетян другой бог?

Если Бог нас сделал по Своему образу и подобию, то инопланетные расы, не похожие на нас, по чьему образу сделаны? У них другой Бог?
РелигияБог
валерий афанасьев
Библия, религия, дети, медицина, общество  · 11 сент 2021
Ну начнем с того что в Библии нет упоминания инопланетных рас ( по крайне мере не заметила это). Так что существуют ли зеленые человечки неизвестно. И уж тем более как они выглядят (если и есть) никто не знает. Если считать все что живет не на нашей Земле инопланетянами то в каком-то смысле ангелы ими являются) Ибо живут выше нашего неба