Если Бог добр, всесилен, всезнающий, то почему существует абсолютное зло, не зависящее от воли людей, и как вы, верующие, объясняете это сами себе?

СверхъестественноеБог+3
Tomas Cramer
Ценю жизнь, что дал мне Бог. Занимаюсь клининговым...  · 10 апр 2021

Всё, что делает человек, зависит от его выбора: сделать или нет – уже есть выбор по воле человека.

Зло существует там, где нет Бога! Где Бог – там справедливость и исполнение Его Слова.

Лингвизирующий вокальный коуч с ветеринарным...  · 3 янв 2021  ·
vocal_teacher_in_perm

Определитесь пожалуйста с терминологией. Кого вы считаете Богом, что есть добро, всесилие, всезнание и самое главное что в вашем понимании абсолютное зло?