Если б вам предложили стать одним из животных на один день кем бы вы стали и почему?

ЧеловекЖивотные+2
Рамиль Турикусян
Пишу о том, как я учусь писать тексты, которые...  · 18 окт 2018

Какой-нибудь не слишком крупной хищной птицей, орлом или ястребом, например. Во-первых, мне действительно интересно как они могут выслеживать добычу с высоты своего полета, и как ощущается и обрабатывается объем поступающей информации благодаря такому зрению и другим чувствам. Во-вторых, конечно, из-за ощущения полета. С одной стороны, это просто прикольно и всегда хотелось, с другой, Кастанеда говорил, что вороне махать крыльями не легче, чем человеку руками, хотелось бы проверить.

Учусь в школе  · 19 окт 2018

Я бы очень долго колебался, но, наверное, стал бы в итоге китом. Киту все ни по чем: акулы, хищные рыбы и т.д. Только будучи китом я наверное бы ничего не ел - вдруг чего противного заглотну

Осьминогом. Их считают очень умными, но никто понятия не имеет как осознают себя и окружающий мир другие высокоразвитые животные. Интересно, что они думают, какие сны видят.

Анонимный ответ18 окт 2018

Котиком же, котики же? Как можно не желать стать котиком, ушки? Хвостик? Мягкие лапки, это же котики,милые котики и нежные котики - ласковые котики - разве нужные ещё аргументы? Миу:3

стать животным на день и проспать 16 часов этого самого дня? ну такое :/