Если автомобиль в лизинге, при постановке на учёт в ГИБДД на кого нужно оформить полис ОСАГО?

Евгений Сухов
Читатель. Работаю в страховой, урегулирую убытки...  · 29 нояб 2021
На собственника указанного в СТС, в верхней части крупными буквами. То что указано в примечании, на данном этапе не интересует. При убытке, страховая компания может запросить, при выплате распорядительное письмо от лизингодателя, как от собственника, разрешить перечислить денежную выплату лизингополучателю.