Результат анализа на антитела G 1,75, а М 4.99. Что это значит?

Анализы+2
Юлия П.
педиатрия, фтизиатрия, дети-инвалиды, юриспруденци...  · 25 окт 2020

инфекционный агент- определение антител IgM к Coronavirus (SARS-CoV-2) и антитела IgG к Coronavirus (SARS-CoV-2).

исходя из Вашего комментария и результатов Вы сейчас находитесь в стадии заболевания коронавирусной инфекцией

(так как IGM: ≥ 2 IGG: < 10 )