Если Аллах милостив, то зачем он создал столь ужасное место, как ад, да ещё и сделал его вечным?

РелигияВера+1
Дима Александров
Менеджер продукта Отвечаю на социально острые...  · 28 янв 2021

Дело в том, что нет ни доказательств ни опровержений существования Ада. Вполне возможно, что это понятие было введено для отрицательной мотивации и манипулировании поведением людей с так называемым магическим мышлением.