Если адвокат столкнется с такой ситуацией: его подзащитный виновен, и адвокат точно уверен в этом, но адвокат знает способ "отмазать" его?

Что он сделает. Что бы сделали Вы?

Под отмазать, имеется в виду, воспользоваться несовершенством законодательства, неточностью доказательств, чтобы сделать обвиняемого невиновным, или переквалифицировать обвинение в намного менее тяжкую статью. При этом, адвокат точно уверен в его виновности.

Юридические вопросыАдвокат+1
Анонимный вопрос
Адвокат по уголовным делам в Санкт-Петербурге...  · 6 окт 2021
Незнание закона не освобождает от ответственности, а знание - может.
Обращайтесь)
Являюсь адвокатом, более подробную информацию обо...  · 21 сент 2021  · asivach.ru
Сивач Андрей