Если 40 лет назад "продвинутая" молодежь носила рваные джинсы и слушала Black Sabbath, то как выделиться в наше времяодинаковости?

Мода и красотаСтиль+1
Мариам Арутюнян
Студент-журналист, фотограф, диггер, руфер...  · 13 авг 2016

Саморазвивайтесь:)

Выучите китайский язык,запишитесь на курсы операторов и режиссеров.

Создавайте что-то новое (фото,музыка(тут идеально подойдет драм-машина или синтезатор)).Все в ваших руках)