Эсхил: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное» - это значит, что существует ещё не нужная информация, которая засоряет мозг и память?

ПсихологияФилософия+3
Галактик
Эксперт частной психологической практики по...  · 15 сент 2021
Думаю, что Эсхил говорил всё же о Мудрости и о умении видеть и знать совершенно другую информацию))) кардинально отличающуюся от той которой мы засоряем своё современное существование.