Еще с древних времен искали "молодильное яблочко". Можно ли считать, что эстетическая хирургия и есть такое "яблочко"?

МедицинаКрасота и уход+1
Татьяна Богуцкая
Я - Катя с любопытным носом. Сую его везде! Пишу...  · 6 апр 2022  ·
proprofumo
Не яблочко, а филе рыбы Фугу скорее… С рядом противопоказаний, возможными последствиями и дорого к тому же. Я бы назвала "молодильными яблочками" в данном контексте режим сна, правильное питание, физкультуру, отсутствие стресса и бережный уход в виде очищения, тонизирования, увлажнения и питания, а так же массаж и гимнастика лица. В этом случае не только лицо, но и тело в целом скажет спасибо и отзовется молодостью и здоровьем.
Не знаю что написать,все как обычно,дом работа.  · 12 нояб 2021
Да можно и так считать,эстетическая хирургия продвинулась далеко вперед одно только то,что для омоложения яблоко нужно было надкусить или съесть.