Эрекция то есть, то нет. Что делать?

Необходима консультация врача+3
Викентий Кумиров
Занимаюсь рекламой в интернете, SMM, SEO. Психоген...  · 23 сент 2020

Вам необходимо определить источник проблемы. Он может быть психосоматическим, психологическим, физиологическим. В зависимости от этого - предпринимать меры. Также может быть вызвано употреблением определенных препаратов, лекарств, алкоголя, избытка смол и никотина от курения обычных сигарет. На данную функциональность мужского организма влияют также: неполноценное питание, хроническая усталость, недосыпание, возрастные изменения.

Проверить насколько все плохо в плане физиологии достаточно просто.

Вам необходимо сменить обстановку на более спокойную, расслабленную, с нормальным режимом дня и полноценным питанием. Постарайтесь отказаться от алкоголя и курения. После недели подобного перерыва в этих же условиях включите "мотивирующие" видео с фенотипом женщин, максимально вас устраивающим. Если проблем не появляется, значит это была психологическая или психосоматическая причина.

В противном случае стоит обратиться к урологу.