Кэшбэк АлиЭкспресс, как имользоваться?

ИнтернетАлиэкспресс+1
Злата Б.
Директор БТИ города Аксая  · 27 сент 2020

Можете также узнать размер кэшбэка в Вашем банке, картой которого Вы пользуетесь для оплаты интернет-заказов. Интересные предложения в этом смысле есть у HomeCredit и Tinkoff (они возвращают часть суммы покупки живыми деньгами на карточный счет, а не баллами и бонусами Спасибо, как некоторые, которые нужно еще потратить).

Один раз для новых пользователей, кстати, можно использовать код-приглашение INNQKIVP — скидка 1800 р. на один заказ (Мой профиль -> Используйте код приглашения)

https://a.aliexpress.com/_eLh1ka