Как можно прийти в норму после эмоционального выгорания?

Психология
Санжар Очилов
Онлайн. Сертифицированный психолог - консультант...  · 24 мар 2021  · vera-light.ru

Здравствуйте. Для того, чтобы прийти в норму необходимо определить для себя интересное занятие, увлечение, встречу с интересным человеком, записаться на курсы, сходить в спортзал, поставить для себя цель, для осуществления которой придется ,,встать,, и ,,пойти,, делать. Все быстро восстановиться, вся Ваша энергия когда будет определенная цель.

Психолог, работаю в интегративном подходе. Кпт, тр...  · 28 мар 2021  ·
eva_life_therapy