Эмоции в бизнесе помогают или мешают?

ПсихологияБизнес и менеджмент+3
Оксана Кузнецова
Онлайн-кассы и все, что с ними связано на сайте 24...  · 29 окт 2021
Думаю, эмоции в бизнесе скорее мешают, чем помогают. Поскольку для развития и продвижения своего дела требуется принятие взвешенных и корректных решений.
Эмоции мешают не только в бизнесе! Если бы чаще брали паузу, много чего можно избежать...