iPhone X покупался в июле 2019 года. На ноябрь 2020 года максимальная емкость акб упала до 88%. Не слишком быстро ли?

СмартфоныIphone+3
Михаил
Лайк, да, мне - друг, но истина - дороже! Ханжи...  · 12 нояб 2020

На мой взгляд, это средние показатели, нормальный процесс старения. К сожалению... , это НОРМА, 12% за 17 месяцев. Средний срок службы литиевого АКБ это 3-4 года, когда его емкость падает, до 40-30%, и он начинает доставлять много неудобств. Увы...😒
Удачи!