Насколько сложно проектировать элитное жилье?

Доброго дня суток! Взяла довольно большой проект по дизайну в элитном жилье, заказчик хочет что-нибудь вроде скандинавского стиля, теперь раздумываю как это воплотить. Задумок много, одна другой лучше, уже в голове все смешалось.
НедвижимостьДизайн+3
Жанна П.
Да вроде ничего сложного, главное придерживаться светлых оттенков в отделке, чтобы пространство визуально больше было. А если не секрет, где заказали?)
ЖК Царев Сад. Поэтому переживаю, хочется все на высоте сделать и не ударить в грязь лицом, первый мой настолько крупный проект.
Обожаю печь песочное печенье!  · 26 мая 2023
Я обычно по десять раз штудирую различные журналы, чтобы быть в тренде,и не отставать от новых веяний, но в основном сейчас стабильно держатся сканди, классика и модерн с небольшими отклонениями.
Слышал о нем, крутой жк. Архитектура нравится, любопытно будет получить историческое здание снаружи и квартиры с индивидуальными дизайнами внутри. Для меня каждая квартира это отражение хозяина.
А можно поподробнее, что там интересненького?