Ели парень знакомый спрашивает постоянно о твоей жизни. С кем общаешься, с кем дружишь. Что смотришь, зовёт гулять, комплименты делает?

Девушка ему нравится или просто очень хорошо относится?

ОбществоОбщение+1
ekmar4uk
Психолог. Тест на депрессию онлайн. Психологическа...  · 15 июн 2020  · helpdepressia.ru

Если мужчина интересуется женщиной, то скорее всего она ему не безразлична. Для того, чтобы не мучиться сомнениями, выберите момент и спросите напрямую. Если этот парень вам нравится, то скажите ему об этом. Ну и получите ответ от него. Не усложняют, в большинстве случаев можно просто поговорить и разъяснить все вопросы.