Елена коваленко финансовый консультант правдивы ли отзывы? https://plusiminus.com/finpro-otzyvy.html

Финансовые услуги
Андрей Скворцов
физик, иконоведение, предпринимательство...  · 6 нояб 2019

Это красивая "равзводка". Говорит красиво, показывает красивые таблицы, красивые цифры.Но все это "остатки роскоши былой". Опыт в сфере ценных бумаг у нее большой, талант организатора тоже большой. Но за ее красивыми словами нет ни аналитики, ни какого либо фундаментаьного анализа. Лиса Алиса из всем известного проивзедения. Будет просить деньги - не давайте!

Поддерживаю , никакой конкретики, лишь бы курсы свои продать