Электросамокат показывает 30% заряда, можно ли его заряжать?

ТранспортЭлектросамокаты+1
Александра Ж.
В данный момент мы единственные в Москве, кто...  · 27 мая 2021  · rentdrive.ru

Можно в любой момент заряжать, ни чего не надо смотреть. Просто вставляете в розетку и потом в самокат. чтобы избежать искры. В общих чертах уровень разряда ни на что не влияет. В зимний период рекомендуют разредить до 50% баттарею и хранить в тепле, но по сути мы просадок за зиму не заметили. Катались зимой кстати часто!