Кто-нибудь использовал электронный воблер? (жду отзывы от рыбаков)

Анонимный вопрос
Специалист по подбору рыболовных снастей . Рыболов...  · 13 нояб 2019

Уважаемые рыболовы , эта приманка не работает .

Очередная сказка про "чудо воблер" .

Ловит он так же как китайский воблер стоимость 150 рублей - это отзыв реального рыболова нашего покупателя .

Когда же вы поймёте что чудес не бывает , а все рекламные статьи просто придуманы продавцами что бы мы платили гораздо больше реальной стоимости .

Посмотрите на большие международные компании которые насчитывают десятки лет работы на рынке рыболовных товаров , огромный ассортимент выпускаемых приманок .

Если бы так просто и понятно было бы с поведением и реакцией рыбы на приманку , то уже бы не рыбы не было на планете , и ни этих рыболовных компаний .

Мы любим рыбалку за то что не известно как она пройдёт и чем закончится !

Всем ни хвоста не чешуи !

Не дайте себя обмануть .

Анонимный ответ25 окт 2019