Эксперт Кью. Чем подтверждается данная экспертность, ведь Кью не проверяет дипломы и практику эксперта?

Почему тот, кто оставляет вопрос на Кью, должен доверять экспертам, ведь их экспертность никак документально не подтверждена. Не дипломами, ни практикой.
ЮриспруденцияЮристы+2
Семенова Анна
технологии, космос, интернет  · 27 янв 2022
Анна Сергеевна, первое правило сбора нужной информации - "Смотри в разных источниках". q лишь поможет классифицировать ответы, собрать статистику по теме. Посмотрите темы, ответы, почитайте комментарии, ответы экспертов могут оспорить другие участники. Диплом сам по себе ничего не стоит, вы когда вызываете сантехника или едите в сервис, спрашиваете диплом? Вы больше доверитесь количеству звездочек в навигаторе яндекс или рекомендации подруги - в q также, рейтинги рекомендации. В любом случае решение за вами.