Эксперт Кью. Чем подтверждается данная экспертность, ведь Кью не проверяет дипломы и практику эксперта?
Почему тот, кто оставляет вопрос на Кью, должен доверять экспертам, ведь их экспертность никак документально не подтверждена. Не дипломами, ни практикой.
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше... · 27 янв 2022
Самые первые эксперты Кью назначались как раз после предоставления дипломов об образовании, соответствующем теме экспертизы. Но в какой-то момент администрация догадалась, что проверить все дипломы она всё равно не может, а хорошие ответы умеют давать не только те, у кого есть формальный диплом. Так что теперь экспертность эксперта подтверждается признанием его другими экспертами.