Ехать ли летом в Грузию?

ПсихологияОбщество+3
Вячеслав Лишко
Лада Dance, эколог по воле судьбы  · 14 мая 2016

определенно да! вино,хачапури,горы,еще и море! это ли не набор идеального лета!? и все это, по таким же ценам, как Крым наш и Краснодарский край! Грузия выигрывает по всем пунктам! от достопримечательностей до еды и жилья. А колорит то какой!

IT, музыка, психология. Кино. Философия...  · 14 мая 2016

А куда ещё-то?

Это же Европа, где все говорят по-русски, а кухня-в первой пятёрке.

Климат чудесный, хозяева добрые. Конечно, поезжайте. Никто из знакомых ещё никто не пожалел.