Екатерина, Вы как относитесь к курортному роману?

Мурадин Байрамкулов
Нателла Кузнецова мне все темы интересны  · 1 окт 2021
Почему бы и нет! Курортные романы были и будут. Я никогда не осуждала это, даже наоборот-я за курортные романы. Такой роман может сложиться в серьезные отношения. А некоторые именно за такими романами и ездят на курорты.
Роман, гид в туризме!   · 21 сент 2021
Если оба свободны, то ничего не мешает, если в браке... Смысл....
А так решать каждому кому как где и когда!
Всем бобра.
Все сами решают когда и как начинать отношения. Главное чтобы без предательства.
Хочет она , хочешь ты , вот и ответ :)