Еирц ленинградской области?

СправкиПлатежи+1
Людмила Кошкарова
Инженер СПД. Люблю видеоигры, фильмы, музыку.  · 15 февр 2019

ЕИРЦ - “Единый информационно-расчетный центр”, региональный операто по рачеиу, приему и учету оплат населения за жилищно-коммунальные услуги. В ленинградской области располагается по адресу просп. Обуховской Обороны, 112, корп. 2, лит.З, Санкт-Петербург (офис 712, этаж 7). Телефон: +7 812 630‑20-10

Безполезная кривомозгая организация.