Егор Летов был за СССР или против?

СссрГражданская оборона+2
Даниф Габдрахманов
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 22 мар 2018

Летов был прожженым антисоветчиком, вспомните хотя бы его "Всё идет по плану". Сначала это был просто подростковый неотрефлексированный бунт, потом - последовательное проявление лево-анархистских взглядов.

Посел 1991 года особых изменений в воззрениях Летова не было, но они стали как-бы шире. Когда Егор поддерживал широкую антиельцинскую "красно-коричневую", он не делал акцента взглядах барашковцев или КПРФ, он просто выражал своё неприятия новой политической системы, которую считал антинародной, а не стремился к восстановлению СССР.

По поводу НБП стоит уточнить, что ни Летов, ни Курёхин не воспринимали её в политическом смысле, судя по всему, похожего мнения придерживался и Дугин. И до первых политических акций, то есть, где-то до 1997 года, НБП и газета "Лимонка" была чисто художественным контркультурным проектом. Позже Летов по этому поводу говорил, что не разделяет политических воззрений Лимонова и считает, что ни один нормальный человек не поддержал бы их.

Чел а как ты объяснишь это https://www.youtube.com/watch?v=74niEQfkNiI