его мать вечно меня дергает , докапывается , а он всегда на ее стороне ?

у нас частые скандалы из за нее, живет с нами, отдельно предлагала ,однако он категорически против , хочу развод , любовь не та, боюсь ребенка не отдадут ,ему годика нет даже..

ПсихологияЮридические вопросы+2
Анонимный вопрос

В таких условиях семьи не получится, она в любом случае разрушилась бы. Мать как Взрослая и мудрая женщина должна понимать, что можно что-то посоветовать, передать жизненную мудрость, но не лезть навязчиво в рот и вашу «постель» бесконечно дергая и показывая, какая вы не такая и все не так делаете. Тем более есть возможность ей жить отдельно. Глупая позиция сына, маменькиного сыночка, усугубляет ситуацию. Не отдать вам сына они не имеют права. Есть законодательство, семейный кодекс, регулирующий подобные конфликты. Если нормальная мать, способная обеспечить своего ребёнка, суд как правило оставляет ребёнка матери, а не отцу и бабушке. Не бойтесь их, отстаивайте свои права

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 23 янв 2021  ·
id186672748