ЕГЭ по обществознанию. Подскажите, по каким пособиям готовиться, какие сайты использовать, где можно смотреть вебинары. и советы если можно какие нибудь дать. какие темы особенно нужно знать?

ОбразованиеОбществознание
Мария С.
Даю рекомендации по сдачи ЕГЭ на высокие баллы...  · 9 авг 2021

Я советую готовиться с помощью онлайн-школ, так как там весь материал разбит по группам, очень доступно подаётся и объясняется учителем, а на руки предоставляется уже в готовом виде. Есть возможность заниматься с личным куратором, который всегда ответит на интересующий вас вопрос. Я считаю этот способ подготовки лучшим, тем более он достаточно бюджетный в сравнении с репетитором, а если заниматься тим посредством телеграмм-групп, то подготовка по официальным курсом станет практически бесплатной. Вот одна из таких групп - @UmskulSlivBot. Но, в любом случае, главное в подготовке - это твоё старание и мотивация. Желаю удачи)