ЕГЭ.Английский,Литература. Как выжить и перейти хотя бы минимальный порог, с учетом того, что к литературе готовится начал в сентября. ?

ЛитератураИностранные языки+3
Анонимный вопрос
Учитель,врач в душе,художник  · 12 сент 2017

Литература -это не так сложно,стоит прочитать краткие содержания книг,если не успеваете полностью, разобраться со стопами стихотворений. Я за две недели подготовилась и перешла спокойно порог,главное не пропускать заданий,делать всё,даже если не уверен или не знаешь,писать что идёт на ум. С английским потяжелее будет,если до того не изучали. Всё-таки язык как никак, мой Вам совет - по английскому нанять репетитора. Удачи.