Какие есть эффективные здоровые альтернативы дорогому отбеливателю зубов?

МедицинаСтоматология
Gemi KAIDANOVSKY
Стоматолог ортодонт. Знаю все о правильном уходе...  · 29 июл 2021

К сожалению, альтернатив такому же отбеливанию, как делаются в клиниках нет. Думаю, вы знаете, что существуют домашние системы отбеливания, но они нужны, чтобы поддерживать клиническое на более долгий срок. Одно домашнее настолько хорошо не справится с отбеливанием. И если говорить за домашнее, то оно также должно подбираться под ваши зубы, так как у них есть разные действующие отбеливающие агенты. И есть вероятность получить чувствительность зубов, неправильно подобрав систему.