Эффективно ли в рекламе ВК ограничивать показы до 2 на человека?

Реклама в интернете
Анонимный вопрос
Рассказываю о SMM ВКонтакте понятным языком здесь:  · 24 авг 2019  ·
yourowngroup

Когда это эффективно?

1) Когда аудитории очень мало (до 10.000) и хочется донести свою мысль по второму кругу

2) Когда до рекламируемого события мало времени, и вы хотите перезапустить объявления по тем аудиторям, которые дали результат ранее

3) Когда стоит исключение аудитории, которая скрыла рекламируемый пост

В остальном, считаю, что если 1 раз человек увидел пост, и не отреагировал на него - скорее всего, он не отреагирует на него и во второй раз. Некоторые даже пишут в промо-посте предупреждение "Внимание, Вы увидите этот пост только 1 раз, поэтому советуем Вам воспользоваться предложением".

Сам так не пробовал, но говорят, что подобный прием хорошо работает, т.к возникает эффект дефицита. Человек, которому даже если сейчас не нужна услуга, воспользуется советом и сохранит (или репостнет) рекламируемый пост к себе на страничку

SMM-cпециалист. Занимаюсь продвижением бизнесов...  · 9 авг 2019  ·
victorysmm