Эффективно ли отбеливание зубов с пломбами?

МедицинаСтоматология
Ирена Лапина
Стоматолог ортодонт. Знаю все о правильном уходе...  · 29 июл 2021

Отбеливание будет эффективно только для ваших зубов, то есть для вашей эмали. Все искусственные поверхности, такие как пломбы, коронки, реставрации, виниры, мосты, имплантаты останутся тем же цветом, что и были до отбеливания.
Поэтому если решитесь отбелить зубы, а в зоне улыбки у вас будет одна из искусственных поверхностей, вам придётся поменять и ее, чтобы цвета не отличались. Либо делать отбеливание за 14 дней (2 недели) до предстоящей реставрации, постановки коронки и тому подобному в зоне улыбки.

#отбеливаниезубов

Стоматология в Отрадном|МСК. Лечим не больно...  · 27 июл 2021  · stail-s.ru
Петухов Иван