Эффективно ли обучение английскому языку онлайн для ребенка до 3 лет?

Иностранные языки+5
Алена Филатова
Знаю про всё понемногу   · 26 сент 2020

Не всегда является эффективным занятие в реальности с детьми такого возраста, а вы хотите уже онлайн. Почему я говорю "нет"? Потому,что малыши ещё не научены сидеть смирно. Даже первоклашки в школе только учатся и привыкают отсиживать 35 минут урока. Малышу нужно что-то пощупать, попрыгать немного, реальные эмоции, в конце-концов, а через онлайн такого не устроить, к сожалению, даже если он уже умеет обращаться с компьютерной мышью. Будут постоянные капризы и деньги выброшенные на ветер.