Эффективно ли мыть руки моющим средством типа Фэйри, если мыло кончилось?

ЗдоровьеДом+1
Vladimir Burlov
Мыловар в Творческих мастерских на Винзаводе...  · 11 февр 2016

Эффективно? Да. Отмоет масло, бензин, краску и т.п. Полезно? Нет, но и вреда от него не так уж и много. Фейри работает на основе лауретсульфата натрия, этот же ПАВ входит в состав многих средств для мытья рук и волос. Но тут надо следить за индивидуальной реакцией. Возможно после такого мыть кожа будет очень сильно сохнуть. Лучше не использовать постоянно (или пользоваться увлажняющим кремом после мытья).

мама двоих детей, гражданин вселенной, мыслящий  · 11 февр 2016

Эффективно, только рук жалко. Я бы и посуду фейри не мыла. Состав ужасный. Используйте горчичный порошок,соду,а так же кусок самого дешевого мыла.