Эффективнее будет система отопления с верхней или с нижней разводкой?

РемонтСистема отопления+1
Анонимный вопрос
Ремонтно-строительная фриланс-платформа №1 в...  · 24 сент 2018  · remontnik.ru

Тип разводки не влияет на принцип действия системы отопления, выбор зависит от особенностей дома: если есть чердак, используют верхнюю разводку, а если есть подвал — нижнюю.